Légumier de forme ronde à bordure chantournée... - Lot 134 - Normandy Auction

Lot 134
Estimation :
250 - 350 EUR
Légumier de forme ronde à bordure chantournée moulurée. Anses latérales et prise ajourée feuillagée. Style du XVIIIe M.O : non identifié (illisible) - Poinçon Minerve - 1 160 gr D. : 27 cm Petites rayures
Mes ordres d'achat