Saucière navette sur piédouche en argent... - Lot 148 - Normandy Auction

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
Saucière navette sur piédouche en argent uni. Prise ciselée d'une tête d'aigle et feuille d'acanthe. Gravé d'armoiries Vicomtales. Epoque Empire M.O : J.P.B - Poinçon au 2e coq (1803-1809 ) Poids : 492 g. H. : 21 cm
Mes ordres d'achat