Beau couvert en argent richement mouluré... - Lot 150 - Normandy Auction

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Beau couvert en argent richement mouluré et ciselé de palmettes, feuilles et ailes de la Renomée. Chiffré. Style Empire M.O : L.G (animal) non identifié - Poinçon Minerve - Poids : 102,6 g.
Mes ordres d'achat