Suite de six fourchettes à entremets en argent... - Lot 152 - Normandy Auction

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de six fourchettes à entremets en argent mouluré à coquilles. Chiffré. M.O : G. MALHER - Poinçon au vieillard (1819 - 1838) - Poids : 299 g. On y joint 10 petits couteaux à manche en métal argenté ciselé de palmettes
Mes ordres d'achat