CHRISTOFLE

Lot 162
Estimation :
80 - 120 EUR
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE Plateau de service de forme ovale en métal argenté, le fond à décor gravé de rinceaux, chiffré "AL". Bordure mouluré et anses rocailles Fin du XIXe L. : 72 cm
Mes ordres d'achat