Paul REVERE

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul REVERE
Paul REVERE Deux cuillères en argent uni la bordure ciselée d'une petite guirlande. Chiffré. M.O : REVERE pour Paul Revere Jr. (1734 - 1818) actif à Boston (Massachusetts) entre 1755-1818 Poids : 116,2 g. Usure au cuilleron (?)
Mes ordres d'achat