Service à thé en argent mouluré et ciselé... - Lot 183 - Normandy Auction

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Service à thé en argent mouluré et ciselé de rocailles torses et guirlandes en relief. Il se compose de : une verseuse - un sucrier et un pot à lait. Travail anglais M.O : Holland, Aldwinckle & Slater -Alfred Thomas Slater, Walter Brindley Slater & Henry Arthur Holland - Londres. fin du XIXe Poids brut : 1 013 g.
Mes ordres d'achat