Plateau de service en argent à décor gravé... - Lot 184 - Normandy Auction

Lot 184
Estimation :
500 - 700 EUR
Plateau de service en argent à décor gravé et bordure moulurée de godrons et ciselée de coquilles. Prises latérales. Travail anglais début XXe M.O : H..A pour Harry ATKIN - Sheffield - lettre date "H" (1900) Poids : 2 354 g. L. : 57 cm
Mes ordres d'achat