Théière en argent à décor de moulures. Petit... - Lot 185 - Normandy Auction

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Théière en argent à décor de moulures. Petit talon. Prise latérale. Frétel en forme de fleurs.Travail anglais du XIXe siècle. M.O : Richard PIERCE & Georges BURROWS - Londres vers 1840 Poids brut : 530 g. Prise à recoller - petits chocs
Mes ordres d'achat