LALIQUE

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
LALIQUE
Manufacture LALIQUE Partie de service de verres du modèle Tokyo en cristal de forme conique à base circulaire moulurée d'un semis de perles comprenant : 5 verres à eau - 5 verres à vin. Signé Lalique France H. : 10 et 11,5 cm Petite egrenure
Mes ordres d'achat