Lot comprenant une doublure de pot à moutarde... - Lot 252 - Normandy Auction

Lot 252
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 48EUR
Lot comprenant une doublure de pot à moutarde en argent finement ciselé, une petite louche en argent, une fourchette en argent. On joint un élement en argent (poinçons Ancien Régime) au décor en repoussé Poids : 260 g
Mes ordres d'achat