Paire de ronds de serviette en argent. Chiffrés.... - Lot 255 - Normandy Auction

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Paire de ronds de serviette en argent. Chiffrés. Style Louis XV - fin 19e M.O : non lu - Poinçon minerve - Poids : 69,30 gr Accident
Mes ordres d'achat