FORGES LES EAUX

Lot 286
Estimation :
30 - 50 EUR
FORGES LES EAUX
FORGES-LES-EAUX Deux plats en faïence émaillée à décor de bouquets de fleurs en bleu et blancs (Accidents)
Mes ordres d'achat