SÈVRES

Lot 290
Estimation :
20 - 30 EUR
SÈVRES
Dans le gôut de SEVRES Coupe en porcelaine émaillée polychrome à décor de putti. D. : 15,5 cm On joint une tasse et sa sous tasse en porcelaine de Paris
Mes ordres d'achat