BOINT

Lot 297
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BOINT
Manufacture BOIN (?) ( Escalier de Cristal) - PARIS Partie de service ( dépareillé) en porcelaine blanche et filets dorés. Il comprend : Cafetière, tasses, six sous tasses, pots à crème. Signé Usures à la dorure
Mes ordres d'achat