HAVILAND

Lot 306
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
HAVILAND
Théodore HAVILAND - Limoges Partie de service à thé, comprenant 8 tasses et 12 sous tasses en porcelaine à décor de roses en camaïeu de pourpre (Petits accidents)
Mes ordres d'achat