ECOLE FRANCAISE

Lot 351
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE XIXème d'après Raphaël La Transfiguration Huile sur toile - rentoilée 80 x 51,5 cm L'original de notre tableau est conservé à la Pinacothèque du Vatican
Mes ordres d'achat