ECOLE ORIENTAISTE

Lot 396
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE ORIENTAISTE
ECOLE ORIENTALISTE - XXe Marché oriental Huile sur panneau Signé en bas à droite GOOST ( ?) 21 x 27,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat