Cadre photo doré à décor de feuillages et... - Lot 551 - Normandy Auction

Lot 551
Estimation :
10 - 30 EUR
Cadre photo doré à décor de feuillages et surmonté d'un ruban en laiton doré. Début XXe Photographie Espagnet J. Langlois 16 x 12 cm Accidents
Mes ordres d'achat