Bracelet jonc en métal doré à décor de rinceaux On... - Lot 30 - Normandy Auction

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Bracelet jonc en métal doré à décor de rinceaux On joint une paire de dormeuse d'oreille en or jaune ornée de pierres blanches poids brut : 0,9 g.
Mes ordres d'achat