Deux ronds de serviettes en argent ciselé. Poinçon... - Lot 126 - Normandy Auction

Lot 126
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
Deux ronds de serviettes en argent ciselé. Poinçon Minerve - Poids : 61,88 gr Chocs
Mes ordres d'achat