LAPAR

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
LAPAR
LAPAR - Paris Passe-thé en argent à bordure mouvementée ciselée de rocaille. M.O : L. LAPAR - Poinçon Minerve - Poids : 97,26 gr
Mes ordres d'achat