Cadre de forme ovale en bois et stuc doré,... - Lot 274 - Normandy Auction

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Cadre de forme ovale en bois et stuc doré, orné de fleurs, flambleau et carquois Epoque XVIIIe H. : 36 cm ; L. : 25,5 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat