Coffret en bois noirci à incrustation de... - Lot 292 - Normandy Auction

Lot 292
Estimation :
80 - 100 EUR
Coffret en bois noirci à incrustation de laiton contenant deux flacons en porcelaine H. : 14 cm ; L. : 20 cm ; P. : 13 cm (Usures d'usages et égrenures)
Mes ordres d'achat