Service à thé pour poupée en faïence émaillée... - Lot 318 - Normandy Auction

Lot 318
Estimation :
15 - 20 EUR
Service à thé pour poupée en faïence émaillée comprenant 1 théière, deux tasses, un sucrier, et un pot à lait (Accidents)
Mes ordres d'achat