Cheval à pédale et son sulky en métal tubulaire Caoutchouc,... - Lot 322 - Normandy Auction

Lot 322
Estimation :
50 - 100 EUR
Cheval à pédale et son sulky en métal tubulaire Caoutchouc, bois et métal H. : 57 cm L. : 134 cm (Usures et manques)
Mes ordres d'achat