Christ en ivoire sculpté sur une croix en... - Lot 9 - Normandy Auction

Lot 9
Estimation :
150 - 300 EUR
Christ en ivoire sculpté sur une croix en bois noirci à socle en registres XIXe H : 55 cm Manques aux doigts
Mes ordres d'achat