BOSIO

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
BOSIO
D'après Joseph François BOSIO (1768 - 1845) Henri IV enfant Statuette en bronze à patine brun clair Marque au dos : R.on (réduction) SAUVAGE circa 1880 H. : 25 cm Accident à l'épée
Mes ordres d'achat