Important meuble de chasse en bois naturel... - Lot 22 - Normandy Auction

Lot 22
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Important meuble de chasse en bois naturel mouluré et sculpté de rinceaux feuillagés, fleurs et coquilles, Il ouvre à par deux portes séparées d'une traverse centrale. Dessus de marbre Ancien travail provincial H. : 110 - L. : 160 - P. : 40 cm
Mes ordres d'achat