Miroir de coiffeuse en acajou Glace au mercure... - Lot 30 - Normandy Auction

Lot 30
Estimation :
20 - 40 EUR
Miroir de coiffeuse en acajou
Glace au mercure
XIXeme siècle
61x50cm
Accidents, oxydations
Mes ordres d'achat