DELFT

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
DELFT
DELFT (genre de) Boîte à thé couverte en faïence à décor polychrome de Chinois dans des paysages lacustres Fin du XIXe siècle H. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat