NEVERS

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
NEVERS
NEVERS XVIIIe Deux plaques ovales en faïence émaillée polychrome à décor de putti H. : 18 cm ; L. : 25 cm (Petits accidents et manque à l'émail)
Mes ordres d'achat