Verseuse et quatre gobelets en faïence à... - Lot 42 - Normandy Auction

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Verseuse et quatre gobelets en faïence à décor en camaïeu bleu de cervidés et fleurs dans le style persan XXe siècle H. : 29,5 cm et 10 cm
Mes ordres d'achat