Fauteuil en bois doré à décor sculpté de... - Lot 45 - Normandy Auction

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Fauteuil en bois doré à décor sculpté de feuillages et coquilles, pieds cambrés. Style Louis XV Accidents H.: 96 cm; L.: 64 cm ; P.: 59 cm
Mes ordres d'achat