Paires d'éléments de boiseries en bois doré... - Lot 46 - Normandy Auction

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Paires d'éléments de boiseries en bois doré mouluré et sculpté de feuilles et fleurettes. Style du XVIIIe, XIXe Accidents et restaurations H. : 110 cm
Mes ordres d'achat