Console en bois doré à décor ajouré de guirlandes... - Lot 47 - Normandy Auction

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Console en bois doré à décor ajouré de guirlandes et rocailles, le dessus de marbre rouge du Languedoc (rapporté à une date ultérieure)
Epoque Louis XV
H. : 86 cm ; L. : 80 cm ; P. : 34 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat