Petite commode de forme galbée à deux tiroirs... - Lot 48 - Normandy Auction

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite commode de forme galbée à deux tiroirs en bois doré et patiné dans le style vénitien du XVIIIe H. : 75 - L. : 76 - P. : 36 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat