Importante garniture de cheminée en bronze... - Lot 51 - Normandy Auction

Lot 51
Estimation :
600 - 1000 EUR
Importante garniture de cheminée en bronze doré richement ciselé de motifs Rocaille. Elles se compose d'une pendule borne et de deux grands flambeaux à sept bras de lumières. Style Louis XV fin du XIXe 56 x 66 cm
Mes ordres d'achat