Fauteuil en bois laqué à décor sculpté de... - Lot 76 - Normandy Auction

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
Fauteuil en bois laqué à décor sculpté de fleurs Style Louis XV H.: 94 cm; L.: 70 cm; P.: 53 cm
Mes ordres d'achat