Table coiffeuse en bois de placage à décor... - Lot 79 - Normandy Auction

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Table coiffeuse en bois de placage à décor de marqueterie de fleurs. Elle ouvre par des petits tiroirs en ceinture, une tirette, deux abattants latéraux et un autre central découvrant un miroir. Pieds galbés. Style Louis XV Petites usures
Mes ordres d'achat