Christ en croix Janséniste en os dans un... - Lot 80 - Normandy Auction

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Christ en croix Janséniste en os dans un cadre en bois doré à parecloses à décors de vignes et de feuillages. Le fronton orné d'un marteau et d'un clou. 63 x 38 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat