Suite de quatre fauteuils en hêtre repeint... - Lot 84 - Normandy Auction

Lot 84
Estimation :
250 - 350 EUR
Suite de quatre fauteuils en hêtre repeint à dossier en cabriolet, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés Epoque Louis XV H : 90 cm ; L : 60 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat