Petite commode en bois de placage ouvrant... - Lot 88 - Normandy Auction

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs à décor marqueté, pieds gaines, plateau de marbre blanc, prises en mufle de lion Travail étranger, XIXème siècle H.: 73 cm; L.: 58,5 cm ; P.: 30,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat