Grande bibliothèque à deux corps en bois... - Lot 98 - Normandy Auction

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Grande bibliothèque à deux corps en bois de placage à décor de frisage. La partie supérieure en léger retrait à étagères repose sur une enfilade de forme légèrement galbée ouvrant par des vantaux et des tirettes. Style du XVIIIe
Mes ordres d'achat