Ensemble de quatre ronds de serviette en... - Lot 109 - Normandy Auction

Lot 109
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de quatre ronds de serviette en argent. On joint un rond de serviette ciselé de motif indien en argent M.O : divers Poinçon Minerve - Poids : 122 g.
Mes ordres d'achat