BOULENGER

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
BOULENGER
Maison BOULENGER Plat de forme ovale en argent à filets et contours. Chiffré "JD" . Style XVIIIe M.O : BOULENGER - Poinçon Minerve - Poids : 1075 g. L. : 45 cm (Usures et petits enfoncement
Mes ordres d'achat