Partie de ménagère en argent ciselé de feuillages... - Lot 119 - Normandy Auction

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Partie de ménagère en argent ciselé de feuillages comprenant 6 grandes fourchettes et 5 grandes cuillères chiffrés "PV", du même modèle 6 grands couverts chiffrés "PC". Pour un totale de 12 grandes fourchettes et 11 grandes cuillères. Fin du XIXe M.O. : H & V ( étoiles ) pour HENIN & VIVIER - Poinçon Minerve - Poids : 2 095 g.
Mes ordres d'achat