Ensemble de 11 fourchettes à huître en argent... - Lot 120 - Normandy Auction

Lot 120
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de 11 fourchettes à huître en argent et manches en nacre. M.O. : AC - Poinçon Minerve Dans un écrin (Accidents pour deux)
Mes ordres d'achat