PARIS Partie de service à desert en porcelaine... - Lot 134 - Normandy Auction

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
PARIS Partie de service à desert en porcelaine à décor polychrome et doré. Il se compose de : 7 assiettes - une coupe sur pied et 3 assiettes sur pied. Milieu du XIXe Fèles sur les coupes et petites egrenures
Mes ordres d'achat