Partie de ménagère en argent ciselé de feuilles... - Lot 145 - Normandy Auction

Lot 145
Estimation :
500 - 800 EUR
Partie de ménagère en argent ciselé de feuilles et palmettes. chiffré, comprenant : 6 cuillères à entremet, 12 fourchettes à entremet, 6 cuillères à dessert et une cuillère de service. Style XVIIIe - fin XIXe M.O. : AF ( ancre) - Poinçon Minerve - Poids : 1431 g.
Mes ordres d'achat